Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Max Blumentritt
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Max Blumentritt
Mannschaft:
Grünheider SV II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Max Blumentritt
2188
: 1458
730
168
: 44
124
30
: 2
23
: 8
53
: 10
43
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11958
Tobias Ebel
Max Blumentritt
1
:3
15
:17
3
:11
11
:8
9
:11
11958
Gerd Vogel
Max Blumentritt
3
:1
11
:8
12
:10
2
:11
11
:7
11958
Helmut Kutzker
Max Blumentritt
0
:3
9
:11
8
:11
4
:11
11958
Guido Schroeder
Max Blumentritt
0
:3
10
:12
8
:11
9
:11
11965
Max Blumentritt
Jürgen Wiese
3
:0
11
:6
11
:7
11
:4
11965
Max Blumentritt
Eckhard Schütz
3
:0
11
:6
11
:5
11
:4
11965
Max Blumentritt
Olaf Keller
3
:0
11
:5
11
:7
12
:10
11970
Max Blumentritt
Karsten Sielaff
3
:0
11
:4
11
:1
11
:0
11970
Max Blumentritt
Jens Neitzke
3
:0
11
:5
11
:3
11
:9
11978
Max Blumentritt
Manfred Herrmann
3
:1
4
:11
11
:8
11
:9
11
:8
11978
Max Blumentritt
David Marehn
3
:0
11
:1
11
:4
11
:5
11978
Max Blumentritt
Kai Hamacher
3
:0
11
:2
11
:3
13
:11
11983
Mario Kuckuk
Max Blumentritt
0
:3
4
:11
8
:11
1
:11
11983
Servet Asmadiredja
Max Blumentritt
1
:3
8
:11
2
:11
16
:14
6
:11
11983
Noel Sappeck
Max Blumentritt
0
:3
3
:11
3
:11
5
:11
11989
Max Blumentritt
Rainer Schmädicke
2
:3
9
:11
11
:8
6
:11
11
:7
8
:11
11989
Max Blumentritt
Andreas Gräf
3
:2
11
:5
11
:4
7
:11
2
:11
11
:1
11989
Max Blumentritt
André Zickerick
3
:0
11
:8
11
:4
11
:7
11989
Max Blumentritt
Annette Zickerick
3
:2
11
:8
13
:15
9
:11
11
:6
11
:8
11996
Max Blumentritt
Dieter Wasielewski
3
:1
10
:12
11
:3
11
:6
11
:8
11996
Max Blumentritt
Wolfram Landerer
3
:0
11
:8
13
:11
11
:4
11999
Philip Lindner
Max Blumentritt
0
:3
8
:11
13
:15
3
:11
11999
Burkhard Figul
Max Blumentritt
0
:3
3
:11
3
:11
1
:11
11999
Jean-Pascal Landmann
Max Blumentritt
0
:3
11
:13
5
:11
1
:11
12006
Eyck Schibilski
Max Blumentritt
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
12006
André Diener
Max Blumentritt
2
:3
11
:6
12
:10
6
:11
6
:11
9
:11
12006
Marco Dydymski
Max Blumentritt
0
:3
4
:11
4
:11
7
:11
12009
Sedar Acar
Max Blumentritt
0
:3
7
:11
3
:11
10
:12
12009
Tim Wutka
Max Blumentritt
0
:3
7
:11
8
:11
7
:11
12009
Eberhard Kupfer
Max Blumentritt
0
:3
3
:11
5
:11
2
:11
12018
Max Blumentritt
Frank Thomas
3
:0
12
:10
11
:8
11
:4
12018
Max Blumentritt
Anja Richter
3
:0
11
:5
11
:5
11
:6
12026
Max Blumentritt
Gerd Vogel
3
:1
9
:11
11
:7
11
:6
11
:6
12026
Max Blumentritt
Guido Schroeder
3
:0
11
:8
11
:7
11
:6
12026
Max Blumentritt
Tobias Ebel
3
:0
11
:9
11
:7
11
:9
12032
Reinhart Hanner
Max Blumentritt
3
:1
11
:7
9
:11
11
:8
11
:7
12032
Stefan Spitzl
Max Blumentritt
0
:3
5
:11
6
:11
0
:11
12032
Rainer Schieritz
Max Blumentritt
2
:3
11
:7
9
:11
12
:10
8
:11
8
:11
12032
Olaf Keller
Max Blumentritt
1
:3
11
:7
7
:11
5
:11
6
:11
12037
Jens Neitzke
Max Blumentritt
0
:3
3
:11
3
:11
3
:11
12037
Roy Tackenberg
Max Blumentritt
0
:3
6
:11
5
:11
8
:11
12037
Finn Gielisch
Max Blumentritt
0
:3
11
:13
7
:11
7
:11
12039
David Marehn
Max Blumentritt
0
:3
3
:11
5
:11
4
:11
12039
Manfred Herrmann
Max Blumentritt
3
:2
9
:11
11
:7
9
:11
12
:10
11
:8
12039
Martin Bronkow
Max Blumentritt
0
:3
5
:11
4
:11
6
:11
12049
Max Blumentritt
Dietmar Kultus
0
:3
9
:11
8
:11
8
:11
12049
Max Blumentritt
Antje Rusch
3
:0
12
:10
11
:7
11
:4
12049
Max Blumentritt
Dietrich Titze
3
:0
11
:3
11
:4
11
:4
12049
Max Blumentritt
Mario Kuckuk
3
:0
11
:7
11
:3
11
:9
12060
Wolfram Landerer
Max Blumentritt
0
:3
7
:11
2
:11
8
:11
12060
Nicole Bierfreund
Max Blumentritt
0
:3
2
:11
3
:11
4
:11
12068
Max Blumentritt
Carsten Pfundt
3
:0
11
:6
11
:8
11
:5
12068
Max Blumentritt
Knut Eichstädt
3
:0
11
:6
11
:8
11
:6
12068
Max Blumentritt
Jean-Pascal Landmann
1
:3
15
:13
5
:11
2
:11
11
:13
12074
Max Blumentritt
Ingolf Loos
3
:0
11
:8
11
:7
11
:6
12074
Max Blumentritt
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
12074
Max Blumentritt
Eyck Schibilski
3
:0
11
:5
11
:6
11
:4
12079
Max Blumentritt
Niels Schalow
3
:0
11
:5
11
:6
11
:5
12079
Max Blumentritt
Jan Schrader
3
:0
11
:3
11
:3
11
:4
12083
Frank Thomas
Max Blumentritt
3
:1
12
:10
7
:11
11
:9
11
:6
12083
Wolfgang Bandow
Max Blumentritt
3
:1
11
:7
11
:5
9
:11
11
:2
12083
Richard Repa
Max Blumentritt
3
:0
11
:7
11
:7
11
:6
12083
Heinz Maleck
Max Blumentritt
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
© TT-Erkner.de