Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2018/2019Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 20.07.2018
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11186503.09.18   19.001:10  SG Rauen 1951 III:   SG Rauen 1951 IV10:210.01.19   19.001191410
 1186604.09.18   19.0010:7  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Gaselan Fürstenwalde III2:1009.01.19   19.3011912 
 1186704.09.18   20.009:9  SG Chemie Erkner V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:208.01.19   19.0011911 
 1186805.09.18   19.1510:5  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV Hartmannsdorf II9:910.01.19   19.0011913 
 1186905.09.18   19.4510:3  TTV GSG Fürstenwalde III:   TTC Jacobsdorf III10:507.01.19   19.0011910 
 
21187011.09.18   19.002:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 III2:1014.01.19   19.001191611
 1187112.09.18   19.3010:4  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III10:316.01.19   19.1511919 
 1187212.09.18   19.457:10  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner V10:215.01.19   20.0011918 
 1187313.09.18   19.0010:0  TTV Hartmannsdorf II:   TTC Jacobsdorf III10:614.01.19   19.0011915 
 1187413.09.18   19.0010:3  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 II0:1015.01.19   19.0011917 
 
31187526.11.18   19.005:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Rauen 1951 IV2:1031.01.19   19.001192412
 1187618.09.18   20.007:10  SG Chemie Erkner V:   SG Gaselan Fürstenwalde III2:1030.01.19   19.3011922 
 1187718.09.18   19.003:10  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Rauen 1951 III4:1028.01.19   19.0011920 
 1187819.09.18   19.159:9  Vorwärts Bad Saarow III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:429.01.19   19.0011921 
 1187919.09.18   19.4510:6  TTV GSG Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II6:1031.01.19   19.0011923 
 
41188024.09.18   19.0010:5  SG Rauen 1951 III:   SG Chemie Erkner V10:112.02.19   20.001192613
 1188125.09.18   19.005:10  SV Woltersdorf 1919 II:   TTV Hartmannsdorf II8:1014.02.19   19.0011929 
 1188225.09.18   19.0010:5  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf III-:-18.03.19   19.0011925 
 1188326.09.18   19.3010:7  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTV GSG Fürstenwalde III2:1013.02.19   19.4511928 
 1188427.09.18   19.0010:4  SG Rauen 1951 IV:   Vorwärts Bad Saarow III10:713.02.19   19.1511927 
 
51188509.10.18   20.0010:3  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 II-:-26.02.19   19.001193314
 1188610.10.18   19.459:9  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 IV-:-28.02.19   19.0011934 
 1188710.10.18   19.1510:6  Vorwärts Bad Saarow III:   TTC Jacobsdorf III-:-25.02.19   19.0011930 
 1188810.10.18   19.303:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 III-:-25.02.19   19.0011931 
 1188911.10.18   19.0010:3  TTV Hartmannsdorf II:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-26.02.19   19.0011932 
 
61189015.10.18   19.003:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Chemie Erkner V-:-05.03.19   20.001193515
 1189115.10.18   19.009:9  SG Rauen 1951 III:   TTV Hartmannsdorf II-:-07.03.19   19.0011939 
 1189216.10.18   19.006:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV GSG Fürstenwalde III-:-06.03.19   19.4511938 
 1189317.10.18   19.1510:7  Vorwärts Bad Saarow III:   SV Woltersdorf 1919 II-:-05.03.19   19.0011936 
 1189418.10.18   19.006:10  SG Rauen 1951 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-06.03.19   19.3011937 
 
71189505.11.18   19.0010:4  SG Rauen 1951 III:   TTV GSG Fürstenwalde III-:-13.03.19   19.451194316
 1189606.11.18   19.0010:0  SV Woltersdorf 1919 II:   TTC Jacobsdorf III-:-11.03.19   19.0011940 
 1189711.12.18   20.0010:6  SG Chemie Erkner V:   Vorwärts Bad Saarow III-:-13.03.19   19.1511942 
 1189807.11.18   19.3010:3  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-12.03.19   19.0011941 
 1189908.11.18   19.009:9  TTV Hartmannsdorf II:   SG Rauen 1951 IV-:-14.03.19   19.0011944 
 
81190012.11.18   19.001:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-27.03.19   19.301194917
 1190112.11.18   19.0010:2  SG Rauen 1951 III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-27.03.19   19.1511948 
 1190214.11.18   19.456:10  TTV GSG Fürstenwalde III:   SV Woltersdorf 1919 II-:-26.03.19   19.0011946 
 1190315.11.18   19.0010:3  SG Rauen 1951 IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-26.03.19   19.0011947 
 1190415.11.18   19.008:10  TTV Hartmannsdorf II:   SG Chemie Erkner V-:-26.03.19   20.0011945 
 
91190519.11.18   19.003:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Rauen 1951 III-:-01.04.19   19.001195018
 1190627.11.18   20.0010:0  SG Chemie Erkner V:   SG Rauen 1951 IV-:-04.04.19   19.0011953 
 1190720.11.18   19.005:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SV Woltersdorf 1919 II-:-02.04.19   19.0011951 
 1190821.11.18   19.3010:7  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II-:-04.04.19   19.0011954 
 1190921.11.18   19.150:10  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV GSG Fürstenwalde III-:-03.04.19   19.4511952 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de