Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11858
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
26:35
521:590
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
Sieger:
TTV GSG Fürstenwalde II
Spieler 1
Andre Gollmer
Burghard Holtz
Spieler 2
Florian Schneider
Frank Rüdinger
Spieler 3
Marek Janusz
Heike Thiem
Spieler 4
Guido Uecker
Rosi Strohmeyer
Doppel 1
Frank Lode
/
Sven Schneider
Burghard Holtz
/
Frank Rüdinger
Doppel 2
Mandy Ksink
/
Guido Uecker
Heike Thiem
/
Rosi Strohmeyer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Lode
/
Sven Schneider
Burghard Holtz
/
Frank Rüdinger
8
:11
3
:11
11
:7
4
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Mandy Ksink
/
Guido Uecker
Heike Thiem
/
Rosi Strohmeyer
9
:11
11
:3
11
:9
7
:11
11
:5
3
:2
1:0
1:1
3
Florian Schneider
Burghard Holtz
3
:11
0
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Marek Janusz
Frank Rüdinger
10
:12
11
:7
12
:10
11
:6
3
:1
1:0
2:2
5
Guido Uecker
Heike Thiem
11
:4
11
:4
11
:6
3
:0
1:0
3:2
6
Andre Gollmer
Rosi Strohmeyer
6
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:3
7
Florian Schneider
Frank Rüdinger
11
:6
6
:11
5
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Marek Janusz
Heike Thiem
5
:11
11
:5
19
:21
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
4:4
9
Andre Gollmer
Burghard Holtz
10
:12
4
:11
11
:7
13
:11
6
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Guido Uecker
Rosi Strohmeyer
11
:8
14
:12
12
:10
3
:0
1:0
5:5
11
Marek Janusz
Burghard Holtz
9
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Guido Uecker
Frank Rüdinger
13
:11
11
:6
13
:11
3
:0
1:0
6:6
13
Andre Gollmer
Heike Thiem
9
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
6:7
14
Florian Schneider
Rosi Strohmeyer
4
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Guido Uecker
Burghard Holtz
11
:8
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
7:8
16
Andre Gollmer
Frank Rüdinger
3
:11
11
:8
9
:11
10
:12
1
:3
0:1
7:9
17
Florian Schneider
Heike Thiem
3
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de