Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11853
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:3
33:17
486:419
Sieger:
TTV GSG Fürstenwalde II
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Burghard Holtz
Daniel Burdach
Spieler 2
Heike Thiem
Mathias Kunow
Spieler 3
Mario Eisermann
Dirk Hoffmann
Spieler 4
Frank Rüdinger
Thomas Eichhorn
Doppel 1
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Doppel 2
Burghard Holtz
/
Frank Rüdinger
Daniel Burdach
/
Thomas Eichhorn
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
11
:4
11
:5
11
:4
3
:0
1:0
1:0
2
Burghard Holtz
/
Frank Rüdinger
Daniel Burdach
/
Thomas Eichhorn
9
:11
11
:9
11
:7
11
:8
3
:1
1:0
2:0
3
Heike Thiem
Daniel Burdach
11
:4
4
:11
11
:5
5
:11
11
:4
3
:2
1:0
3:0
4
Mario Eisermann
Mathias Kunow
6
:11
11
:6
4
:11
6
:11
1
:3
0:1
3:1
5
Frank Rüdinger
Dirk Hoffmann
11
:6
7
:11
5
:11
9
:11
1
:3
0:1
3:2
6
Burghard Holtz
Thomas Eichhorn
11
:5
11
:6
15
:13
3
:0
1:0
4:2
7
Heike Thiem
Mathias Kunow
11
:5
11
:5
11
:13
11
:13
13
:11
3
:2
1:0
5:2
8
Mario Eisermann
Dirk Hoffmann
4
:11
11
:6
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
6:2
9
Burghard Holtz
Daniel Burdach
11
:6
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
7:2
10
Frank Rüdinger
Thomas Eichhorn
11
:5
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
8:2
11
Mario Eisermann
Daniel Burdach
11
:9
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
9:2
12
Frank Rüdinger
Mathias Kunow
11
:8
7
:11
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
9:3
13
Burghard Holtz
Dirk Hoffmann
11
:8
8
:11
11
:7
8
:11
11
:8
3
:2
1:0
10:3
© TT-Erkner.de