Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11840
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
39:32
700:653
Sieger:
TTV Hartmannsdorf I
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Michael Schüler
Thora Brandscheid
Spieler 2
Stephan Schüler
Jörn Gade
Spieler 3
Knut Wolf
(E)
Dietmar Trenn
Spieler 4
Markus Burghardt
Robert Peucker
Doppel 1
Markus Burghardt
/
Michael Schüler
Thora Brandscheid
/
Jörn Gade
Doppel 2
Stephan Schüler
/
Knut Wolf
(E)
Dietmar Trenn
/
Robert Peucker
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Markus Burghardt
/
Michael Schüler
Thora Brandscheid
/
Jörn Gade
11
:8
11
:6
17
:19
11
:7
3
:1
1:0
1:0
2
Stephan Schüler
/
Knut Wolf (E)
Dietmar Trenn
/
Robert Peucker
11
:9
8
:11
11
:8
11
:8
3
:1
1:0
2:0
3
Stephan Schüler
Thora Brandscheid
8
:11
13
:11
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
3:0
4
Knut Wolf
(E)
Jörn Gade
7
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
3:1
5
Markus Burghardt
Dietmar Trenn
11
:4
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
4:1
6
Michael Schüler
Robert Peucker
7
:11
13
:11
9
:11
11
:9
11
:9
3
:2
1:0
5:1
7
Stephan Schüler
Jörn Gade
11
:3
9
:11
11
:8
7
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:2
8
Knut Wolf
(E)
Dietmar Trenn
7
:11
4
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:3
9
Michael Schüler
Thora Brandscheid
11
:6
12
:14
11
:8
11
:8
3
:1
1:0
6:3
10
Markus Burghardt
Robert Peucker
7
:11
8
:11
11
:2
12
:10
11
:9
3
:2
1:0
7:3
11
Knut Wolf
(E)
Thora Brandscheid
12
:14
11
:4
9
:11
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
7:4
12
Markus Burghardt
Jörn Gade
11
:6
8
:11
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
8:4
13
Michael Schüler
Dietmar Trenn
11
:4
11
:9
9
:11
11
:3
3
:1
1:0
9:4
14
Stephan Schüler
Robert Peucker
13
:11
11
:3
9
:11
9
:11
11
:13
2
:3
0:1
9:5
15
Markus Burghardt
Thora Brandscheid
11
:7
12
:10
7
:11
9
:11
5
:11
2
:3
0:1
9:6
16
Michael Schüler
Jörn Gade
11
:9
2
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
9:7
17
Stephan Schüler
Dietmar Trenn
14
:12
11
:4
8
:11
11
:9
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de