Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11835
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
37:23
594:518
Sieger:
TTC Jacobsdorf II
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
Spieler 1
Ronny Saarow
Guido Uecker
Spieler 2
Mathias Mitschker
Andre Gollmer
Spieler 3
Alexander Schmidt
Mandy Ksink
Spieler 4
Marcus Propson
Marek Janusz
Doppel 1
Marcus Propson
/
Mathias Mitschker
Andre Gollmer
/
Marek Janusz
Doppel 2
Ronny Saarow
/
Alexander Schmidt
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marcus Propson
/
Mathias Mitschker
Andre Gollmer
/
Marek Janusz
12
:10
11
:7
11
:2
3
:0
1:0
1:0
2
Ronny Saarow
/
Alexander Schmidt
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
11
:9
6
:11
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Mathias Mitschker
Guido Uecker
11
:8
7
:11
13
:11
1
:11
5
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Alexander Schmidt
Andre Gollmer
8
:11
11
:7
13
:11
11
:5
3
:1
1:0
2:2
5
Marcus Propson
Mandy Ksink
11
:4
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
3:2
6
Ronny Saarow
Marek Janusz
11
:9
11
:7
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
4:2
7
Mathias Mitschker
Andre Gollmer
11
:7
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
5:2
8
Alexander Schmidt
Mandy Ksink
7
:11
8
:11
11
:8
9
:11
1
:3
0:1
5:3
9
Ronny Saarow
Guido Uecker
5
:11
12
:10
9
:11
5
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Marcus Propson
Marek Janusz
11
:7
11
:1
11
:4
3
:0
1:0
6:4
11
Alexander Schmidt
Guido Uecker
8
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Marcus Propson
Andre Gollmer
11
:6
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
7:5
13
Ronny Saarow
Mandy Ksink
13
:15
7
:11
11
:8
12
:10
9
:11
2
:3
0:1
7:6
14
Mathias Mitschker
Marek Janusz
11
:6
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
8:6
15
Marcus Propson
Guido Uecker
16
:14
11
:7
10
:12
9
:11
11
:5
3
:2
1:0
9:6
16
Ronny Saarow
Andre Gollmer
11
:3
8
:11
12
:10
11
:9
3
:1
1:0
10:6
© TT-Erkner.de