Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11824
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
36:34
656:637
Sieger:
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Spieler 1
Jörn Gade
Matthias Bergemann
Spieler 2
Thora Brandscheid
Frank Teichmann
Spieler 3
Dietmar Trenn
Andre´Trompa
Spieler 4
Robert Peucker
Anton Knippel
Doppel 1
Jörn Gade
/
Dietmar Trenn
Matthias Bergemann
/
Anton Knippel
Doppel 2
Thora Brandscheid
/
Robert Peucker
Frank Teichmann
/
Andre´Trompa
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jörn Gade
/
Dietmar Trenn
Matthias Bergemann
/
Anton Knippel
12
:10
11
:5
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Thora Brandscheid
/
Robert Peucker
Frank Teichmann
/
Andre´Trompa
12
:14
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Thora Brandscheid
Matthias Bergemann
8
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Dietmar Trenn
Frank Teichmann
11
:9
8
:11
11
:8
11
:6
3
:1
1:0
2:2
5
Robert Peucker
Andre´Trompa
6
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:3
6
Jörn Gade
Anton Knippel
5
:11
6
:11
11
:7
12
:14
1
:3
0:1
2:4
7
Thora Brandscheid
Frank Teichmann
11
:9
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
3:4
8
Dietmar Trenn
Andre´Trompa
11
:7
7
:11
7
:11
11
:8
11
:4
3
:2
1:0
4:4
9
Jörn Gade
Matthias Bergemann
7
:11
11
:5
10
:12
11
:9
4
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Robert Peucker
Anton Knippel
11
:3
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
5:5
11
Dietmar Trenn
Matthias Bergemann
11
:7
9
:11
4
:11
10
:12
1
:3
0:1
5:6
12
Robert Peucker
Frank Teichmann
11
:6
3
:11
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
6:6
13
Jörn Gade
Andre´Trompa
11
:7
11
:6
14
:12
3
:0
1:0
7:6
14
Thora Brandscheid
Anton Knippel
11
:9
4
:11
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
7:7
15
Robert Peucker
Matthias Bergemann
9
:11
11
:8
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Jörn Gade
Frank Teichmann
11
:3
11
:8
6
:11
11
:4
3
:1
1:0
8:8
17
Thora Brandscheid
Andre´Trompa
8
:11
2
:11
11
:3
13
:11
15
:13
3
:2
1:0
9:8
18
Dietmar Trenn
Anton Knippel
11
:4
8
:11
11
:9
8
:11
15
:13
3
:2
1:0
10:8
© TT-Erkner.de