Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11822
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
25:32
528:559
TTV GSG Fürstenwalde II
Sieger:
TTV Hartmannsdorf I
Spieler 1
Mario Eisermann
Markus Burghardt
Spieler 2
Rosi Strohmeyer
Michael Schüler
Spieler 3
Heike Thiem
Knut Wolf
(E)
Spieler 4
Burghard Holtz
Hardy Quiel
(E)
Doppel 1
Heike Thiem
/
Rosi Strohmeyer
Markus Burghardt
/
Michael Schüler
Doppel 2
Burghard Holtz
/
Mario Eisermann
Knut Wolf
(E) /
Hardy Quiel
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Heike Thiem
/
Rosi Strohmeyer
Markus Burghardt
/
Michael Schüler
8
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Burghard Holtz
/
Mario Eisermann
Knut Wolf (E)
/
Hardy Quiel (E)
11
:7
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
1:1
3
Rosi Strohmeyer
Markus Burghardt
8
:11
11
:8
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Heike Thiem
Michael Schüler
8
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Burghard Holtz
Knut Wolf
(E)
11
:9
13
:11
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Mario Eisermann
Hardy Quiel
(E)
8
:11
11
:13
8
:11
0
:3
0:1
2:4
7
Rosi Strohmeyer
Michael Schüler
7
:11
4
:11
3
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Heike Thiem
Knut Wolf
(E)
11
:7
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
3:5
9
Mario Eisermann
Markus Burghardt
11
:6
8
:11
12
:10
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Burghard Holtz
Hardy Quiel
(E)
11
:7
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
4:6
11
Heike Thiem
Markus Burghardt
8
:11
11
:8
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
5:6
12
Burghard Holtz
Michael Schüler
12
:14
13
:11
11
:9
9
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:7
13
Mario Eisermann
Knut Wolf
(E)
11
:7
11
:8
4
:11
11
:4
3
:1
1:0
6:7
14
Rosi Strohmeyer
Hardy Quiel
(E)
7
:11
14
:16
7
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Burghard Holtz
Markus Burghardt
2
:11
13
:15
11
:4
7
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Mario Eisermann
Michael Schüler
6
:11
7
:11
12
:10
8
:11
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de