Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11786
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
28:34
583:585
SG Hangelsberg 47 I
Sieger:
SG Chemie Erkner IV
Spieler 1
Dirk Hoffmann
Matthias Bergemann
Spieler 2
Helmut Kraft
Stefan Fritzsche
Spieler 3
Thomas Eichhorn
Anton Knippel
Spieler 4
Mathias Kunow
Ralf Tesch
(E)
Doppel 1
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Matthias Bergemann
/
Anton Knippel
Doppel 2
Thomas Eichhorn
/
Kersten Berlin
Stefan Fritzsche
/
Ralf Tesch
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Matthias Bergemann
/
Anton Knippel
9
:11
11
:9
11
:9
5
:11
9
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Thomas Eichhorn
/
Kersten Berlin
Stefan Fritzsche
/
Ralf Tesch (E)
8
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Helmut Kraft
Matthias Bergemann
2
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Thomas Eichhorn
Stefan Fritzsche
8
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Mathias Kunow
Anton Knippel
11
:5
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
1:4
6
Dirk Hoffmann
Ralf Tesch
(E)
11
:8
11
:9
4
:11
11
:5
3
:1
1:0
2:4
7
Helmut Kraft
Stefan Fritzsche
6
:11
15
:13
9
:11
4
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Thomas Eichhorn
Anton Knippel
11
:5
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
3:5
9
Dirk Hoffmann
Matthias Bergemann
9
:11
13
:15
10
:12
0
:3
0:1
3:6
10
Mathias Kunow
Ralf Tesch
(E)
11
:5
11
:2
11
:5
3
:0
1:0
4:6
11
Thomas Eichhorn
Matthias Bergemann
7
:11
4
:11
10
:12
0
:3
0:1
4:7
12
Mathias Kunow
Stefan Fritzsche
9
:11
11
:7
11
:9
11
:3
3
:1
1:0
5:7
13
Dirk Hoffmann
Anton Knippel
11
:5
13
:11
13
:11
3
:0
1:0
6:7
14
Helmut Kraft
Ralf Tesch
(E)
9
:11
10
:12
8
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Mathias Kunow
Matthias Bergemann
11
:8
11
:8
7
:11
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Dirk Hoffmann
Stefan Fritzsche
11
:9
11
:13
9
:11
11
:3
11
:8
3
:2
1:0
7:9
17
Helmut Kraft
Anton Knippel
8
:11
11
:2
16
:14
10
:12
8
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de