Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Uwe Karras
1. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Uwe Karras
Mannschaft:
GSG Fürstenwalde I
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Uwe Karras
1684
: 1404
280
111
: 55
56
9
: 2
23
: 10
32
: 12
20
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11364
Uwe Karras
Mathias Kunow
3
:2
11
:7
10
:12
11
:6
5
:11
11
:4
11364
Uwe Karras
Dirk Hoffmann
3
:0
11
:3
11
:8
11
:4
11370
Uwe Karras
Dietmar Trenn
3
:0
11
:7
11
:8
11
:3
11370
Uwe Karras
Jörn Gade
2
:3
11
:8
3
:11
13
:11
9
:11
13
:15
11370
Uwe Karras
Andre Trompa
3
:1
11
:5
9
:11
11
:9
11
:8
11379
Ronny Saarow
Uwe Karras
2
:3
11
:5
7
:11
11
:9
10
:12
7
:11
11379
Alexander Schmidt
Uwe Karras
0
:3
8
:11
7
:11
3
:11
11379
Jörg Muskulus
Uwe Karras
1
:3
11
:9
6
:11
8
:11
2
:11
11386
Harald Kruse
Uwe Karras
0
:3
10
:12
7
:11
5
:11
11386
Adrian Panzner
Uwe Karras
0
:3
9
:11
3
:11
2
:11
11386
Heiko Petrick
Uwe Karras
3
:2
11
:9
5
:11
8
:11
11
:4
11
:8
11389
Stefan Hegenbarth
Uwe Karras
3
:0
11
:9
11
:8
13
:11
11389
Peter Haack
Uwe Karras
2
:3
11
:9
7
:11
7
:11
11
:6
10
:12
11389
Andreas Richter
Uwe Karras
0
:3
7
:11
7
:11
5
:11
11395
Uwe Karras
Rosi Strohmeyer
3
:0
11
:7
11
:8
11
:7
11395
Uwe Karras
Frank Rüdinger
3
:0
11
:3
11
:5
11
:3
11401
Uwe Karras
Andre Gollmer
3
:2
11
:3
11
:13
12
:14
11
:7
11
:8
11401
Uwe Karras
Guido Uecker
1
:3
3
:11
11
:6
8
:11
6
:11
11406
Reiner Netzker
Uwe Karras
3
:0
12
:10
11
:6
11
:3
11406
Friedel Bolle
Uwe Karras
3
:1
11
:7
11
:8
4
:11
16
:14
11406
Steffen Sprenger
Uwe Karras
0
:3
6
:11
9
:11
5
:11
11406
Carsten Stenz
Uwe Karras
1
:3
11
:3
12
:14
7
:11
6
:11
11412
Uwe Karras
Werner Püschel
3
:0
11
:4
11
:4
16
:14
11412
Uwe Karras
Mario Lück-Ziersch
3
:0
11
:4
11
:8
12
:10
11412
Uwe Karras
Bernd Storbeck
3
:0
11
:3
11
:1
11
:5
11412
Uwe Karras
Rene Hornig
3
:1
11
:6
14
:16
11
:5
11
:8
11413
Andreas Pufahl
Uwe Karras
1
:3
8
:11
11
:6
8
:11
8
:11
11413
Jan Kleppe
Uwe Karras
0
:3
8
:11
7
:11
10
:12
11413
Thomas Gebert
Uwe Karras
1
:3
9
:11
6
:11
11
:7
7
:11
11413
Mario Laaser
Uwe Karras
3
:2
10
:12
9
:11
11
:7
11
:9
11
:7
11418
Helmut Kraft
Uwe Karras
0
:3
5
:11
8
:11
11
:13
11418
Dirk Hoffmann
Uwe Karras
0
:3
13
:15
8
:11
6
:11
11427
Dietmar Trenn
Uwe Karras
0
:3
9
:11
6
:11
9
:11
11427
Ralf Tesch
Uwe Karras
1
:3
7
:11
11
:9
4
:11
7
:11
11427
Jörn Gade
Uwe Karras
3
:0
11
:4
11
:8
11
:5
11427
Thora Brandscheid
Uwe Karras
2
:3
11
:7
13
:11
4
:11
9
:11
9
:11
11433
Uwe Karras
Ronny Saarow
3
:1
11
:7
15
:13
13
:15
11
:6
11433
Uwe Karras
Alexander Schmidt
3
:0
11
:6
11
:7
11
:4
11433
Uwe Karras
Marcus Propson
1
:3
8
:11
7
:11
11
:7
4
:11
11433
Uwe Karras
Cathleen Klein
3
:0
11
:7
11
:5
11
:3
11440
Uwe Karras
Harald Kruse
2
:3
9
:11
12
:10
3
:11
13
:11
9
:11
11440
Uwe Karras
Harald Zeine
3
:1
11
:6
9
:11
11
:9
11
:6
11440
Uwe Karras
Adrian Panzner
2
:3
11
:8
9
:11
7
:11
12
:10
11
:13
11440
Uwe Karras
Heiko Petrick
2
:3
7
:11
7
:11
11
:9
12
:10
8
:11
© TT-Erkner.de