Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9408
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
37:30
619:589
Vorwärts Bad Saarow III
JSV Alt-Golm II
Spieler 1
Uwe Mahlkow
Alfred Mewes
Spieler 2
Ingo Hylla
Werner Püschel
Spieler 3
Frank Reimund
Rene Hornig
Spieler 4
Thomas Gärrisch
Stefan Mack
Doppel 1
Lars Jungbluth
/
Thomas Gärrisch
Rene Hornig
/
Bernd Storbeck
Doppel 2
Ingo Hylla
/
Uwe Mahlkow
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Lars Jungbluth
/
Thomas Gärrisch
Rene Hornig
/
Bernd Storbeck
7
:11
12
:10
12
:10
11
:9
3
:1
1:0
1:0
2
Ingo Hylla
/
Uwe Mahlkow
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
11
:7
11
:6
10
:12
4
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Ingo Hylla
Alfred Mewes
4
:11
2
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Frank Reimund
Werner Püschel
6
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Thomas Gärrisch
Rene Hornig
11
:3
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Uwe Mahlkow
Stefan Mack
11
:7
11
:9
11
:2
3
:0
1:0
3:3
7
Ingo Hylla
Werner Püschel
7
:11
11
:13
11
:6
11
:7
8
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Frank Reimund
Rene Hornig
11
:5
15
:13
6
:11
11
:9
3
:1
1:0
4:4
9
Uwe Mahlkow
Alfred Mewes
4
:11
3
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Thomas Gärrisch
Stefan Mack
11
:5
11
:8
11
:2
3
:0
1:0
5:5
11
Frank Reimund
Alfred Mewes
3
:11
7
:11
11
:8
5
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Thomas Gärrisch
Werner Püschel
11
:13
6
:11
11
:7
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
5:7
13
Uwe Mahlkow
Rene Hornig
11
:0
11
:8
13
:15
11
:5
3
:1
1:0
6:7
14
Ingo Hylla
Stefan Mack
11
:5
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
7:7
15
Thomas Gärrisch
Alfred Mewes
11
:3
11
:3
9
:11
5
:11
14
:16
2
:3
0:1
7:8
16
Uwe Mahlkow
Werner Püschel
11
:13
13
:11
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Ingo Hylla
Rene Hornig
11
:9
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
8:9
18
Frank Reimund
Stefan Mack
11
:4
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de