Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9329
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
29:27
499:499
SG Gaselan Fürstenwalde II
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler 1
Mathias Umlauf
Alexander Heinze
Spieler 2
Andreas Pufahl
Dirk Kemmesies
Spieler 3
Thomas Gebert
Bert Schönsee
Spieler 4
Wilfried Flauaus
Frank Gille
Doppel 1
Andreas Pufahl
/
Wilfried Flauaus
Dirk Kemmesies
/
Tino Weidler
Doppel 2
Jan Kleppe
/
Mathias Umlauf
Bert Schönsee
/
Alexander Heinze
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Pufahl
/
Wilfried Flauaus
Dirk Kemmesies
/
Tino Weidler
6
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Jan Kleppe
/
Mathias Umlauf
Bert Schönsee
/
Alexander Heinze
2
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Andreas Pufahl
Alexander Heinze
5
:11
13
:11
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Thomas Gebert
Dirk Kemmesies
2
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Wilfried Flauaus
Bert Schönsee
12
:14
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:5
6
Mathias Umlauf
Frank Gille
11
:8
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
1:5
7
Andreas Pufahl
Dirk Kemmesies
11
:9
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
2:5
8
Thomas Gebert
Bert Schönsee
14
:16
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Mathias Umlauf
Alexander Heinze
9
:11
7
:11
11
:6
9
:11
1
:3
0:1
2:7
10
Wilfried Flauaus
Frank Gille
11
:3
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
3:7
11
Thomas Gebert
Alexander Heinze
4
:11
6
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Wilfried Flauaus
Dirk Kemmesies
11
:6
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
4:8
13
Mathias Umlauf
Bert Schönsee
11
:9
11
:9
11
:6
3
:0
1:0
5:8
14
Andreas Pufahl
Frank Gille
11
:6
11
:4
11
:6
3
:0
1:0
6:8
15
Wilfried Flauaus
Alexander Heinze
3
:11
2
:11
8
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Mathias Umlauf
Dirk Kemmesies
11
:7
15
:13
11
:9
3
:0
1:0
7:9
17
Andreas Pufahl
Bert Schönsee
11
:6
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
8:9
18
Thomas Gebert
Frank Gille
11
:6
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de