Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10905
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
32:34
593:616
Sieger:
SG Hangelsberg 47 I
TTC Jacobsdorf II
Spieler 1
Dirk Buffleb
Jürgen Neumann
Spieler 2
Mathias Kunow
Marcus Propson
Spieler 3
Felix Rebsch
Ronny Saarow
Spieler 4
Lisa Vogel
Jennifer Kahl
Doppel 1
Dirk Buffleb
/
Mathias Kunow
Marcus Propson
/
Jürgen Neumann
Doppel 2
Felix Rebsch
/
Lisa Vogel
Ronny Saarow
/
Jennifer Kahl
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dirk Buffleb
/
Mathias Kunow
Marcus Propson
/
Jürgen Neumann
11
:4
7
:11
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Felix Rebsch
/
Lisa Vogel
Ronny Saarow
/
Jennifer Kahl
11
:8
11
:9
11
:13
7
:11
11
:7
3
:2
1:0
1:1
3
Mathias Kunow
Jürgen Neumann
5
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Felix Rebsch
Marcus Propson
8
:11
11
:13
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Lisa Vogel
Ronny Saarow
11
:8
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
2:3
6
Dirk Buffleb
Jennifer Kahl
7
:11
11
:7
11
:4
11
:7
3
:1
1:0
3:3
7
Mathias Kunow
Marcus Propson
6
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Felix Rebsch
Ronny Saarow
11
:5
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
4:4
9
Dirk Buffleb
Jürgen Neumann
6
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Lisa Vogel
Jennifer Kahl
11
:8
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
5:5
11
Felix Rebsch
Jürgen Neumann
6
:11
8
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Lisa Vogel
Marcus Propson
11
:13
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Dirk Buffleb
Ronny Saarow
8
:11
7
:11
11
:8
11
:4
11
:8
3
:2
1:0
6:7
14
Mathias Kunow
Jennifer Kahl
11
:6
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
7:7
15
Lisa Vogel
Jürgen Neumann
2
:11
11
:9
14
:12
4
:11
13
:11
3
:2
1:0
8:7
16
Dirk Buffleb
Marcus Propson
8
:11
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
8:8
17
Mathias Kunow
Ronny Saarow
11
:7
6
:11
7
:11
11
:6
11
:6
3
:2
1:0
9:8
18
Felix Rebsch
Jennifer Kahl
11
:7
5
:11
11
:8
11
:8
3
:1
1:0
10:8
© TT-Erkner.de