Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10535
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
30:29
527:528
Sieger:
TTV Hartmannsdorf I
SG Rauen 1951 II
Spieler 1
Hardy Quiel
Heiko Petrick
Spieler 2
Stephan Schüler
Sven Engelmann
Spieler 3
Marco Lufter
Stefan von Collrepp
Spieler 4
Anika Leder
(E)
Andreas Mutschke
Doppel 1
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Sven Engelmann
/
Heiko Petrick
Doppel 2
Stephan Schüler
/
Anika Leder
(E)
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Sven Engelmann
/
Heiko Petrick
11
:4
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
1:0
2
Stephan Schüler
/
Anika Leder (E)
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
11
:9
11
:9
9
:11
11
:7
3
:1
1:0
2:0
3
Stephan Schüler
Heiko Petrick
11
:5
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
3:0
4
Marco Lufter
Sven Engelmann
11
:9
5
:11
11
:7
11
:8
3
:1
1:0
4:0
5
Anika Leder
(E)
Stefan von Collrepp
9
:11
4
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:1
6
Hardy Quiel
Andreas Mutschke
4
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:2
7
Stephan Schüler
Sven Engelmann
11
:5
11
:8
7
:11
13
:11
3
:1
1:0
5:2
8
Marco Lufter
Stefan von Collrepp
11
:8
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
6:2
9
Hardy Quiel
Heiko Petrick
2
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
6:3
10
Anika Leder
(E)
Andreas Mutschke
4
:11
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
6:4
11
Marco Lufter
Heiko Petrick
9
:11
11
:5
12
:10
9
:11
11
:8
3
:2
1:0
7:4
12
Anika Leder
(E)
Sven Engelmann
6
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
7:5
13
Hardy Quiel
Stefan von Collrepp
11
:7
9
:11
11
:6
11
:4
3
:1
1:0
8:5
14
Stephan Schüler
Andreas Mutschke
11
:6
11
:4
9
:11
11
:9
3
:1
1:0
9:5
15
Anika Leder
(E)
Heiko Petrick
5
:11
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
9:6
16
Hardy Quiel
Sven Engelmann
5
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
9:7
17
Stephan Schüler
Stefan von Collrepp
11
:6
11
:6
8
:11
11
:5
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de