Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10527
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
37:29
664:599
Sieger:
TTV Hartmannsdorf I
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler 1
Stephan Schüler
Thomas Gärisch
Spieler 2
Hardy Quiel
Robert Radke
Spieler 3
Markus Burghardt
Uwe Mahlkow
Spieler 4
Marco Lufter
Matthias Gast
Doppel 1
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Lars Jungbluth
/
Uwe Mahlkow
Doppel 2
Stephan Schüler
/
Hardy Quiel
Thomas Gärisch
/
Matthias Gast
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Lars Jungbluth
/
Uwe Mahlkow
10
:12
10
:12
11
:8
11
:9
12
:10
3
:2
1:0
1:0
2
Stephan Schüler
/
Hardy Quiel
Thomas Gärisch
/
Matthias Gast
6
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Hardy Quiel
Thomas Gärisch
11
:6
10
:12
8
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Markus Burghardt
Robert Radke
11
:7
11
:9
8
:11
8
:11
11
:6
3
:2
1:0
2:2
5
Marco Lufter
Uwe Mahlkow
11
:8
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
3:2
6
Stephan Schüler
Matthias Gast
11
:6
10
:12
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
4:2
7
Hardy Quiel
Robert Radke
11
:4
11
:13
8
:11
11
:4
6
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Markus Burghardt
Uwe Mahlkow
12
:10
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
5:3
9
Stephan Schüler
Thomas Gärisch
10
:12
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Marco Lufter
Matthias Gast
7
:11
8
:11
11
:7
8
:11
1
:3
0:1
5:5
11
Markus Burghardt
Thomas Gärisch
11
:4
10
:12
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Marco Lufter
Robert Radke
9
:11
11
:9
10
:12
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
5:7
13
Stephan Schüler
Uwe Mahlkow
11
:6
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
6:7
14
Hardy Quiel
Matthias Gast
11
:6
11
:8
17
:15
3
:0
1:0
7:7
15
Marco Lufter
Thomas Gärisch
11
:13
10
:12
11
:9
11
:6
11
:1
3
:2
1:0
8:7
16
Stephan Schüler
Robert Radke
11
:8
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
9:7
17
Hardy Quiel
Uwe Mahlkow
11
:6
12
:10
4
:11
14
:12
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de