Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10438
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
33:32
610:576
SV Woltersdorf 1919 I
Sieger:
TTV GSG Fürstenwalde II
Spieler 1
Karsten Heidt
Frank Rüdinger
Spieler 2
Stefan Mathes
Heike Thiem
Spieler 3
Andreas Arndt
(E)
Rosemarie Strohmeyer
Spieler 4
Mike Birke
Sascha Sarnow
(E)
Doppel 1
Karsten Heidt
/
Mike Birke
Rosemarie Strohmeyer
/
Heike Thiem
Doppel 2
Andreas Arndt
(E) /
Stefan Mathes
Frank Rüdinger
/
Sascha Sarnow
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Karsten Heidt
/
Mike Birke
Rosemarie Strohmeyer
/
Heike Thiem
8
:11
8
:11
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Andreas Arndt (E)
/
Stefan Mathes
Frank Rüdinger
/
Sascha Sarnow (E)
7
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Stefan Mathes
Frank Rüdinger
11
:13
11
:7
11
:6
9
:11
6
:11
2
:3
0:1
0:3
4
Andreas Arndt
(E)
Heike Thiem
8
:11
4
:11
11
:7
7
:11
1
:3
0:1
0:4
5
Mike Birke
Rosemarie Strohmeyer
9
:11
11
:6
10
:12
8
:11
1
:3
0:1
0:5
6
Karsten Heidt
Sascha Sarnow
(E)
11
:7
11
:3
11
:4
3
:0
1:0
1:5
7
Stefan Mathes
Heike Thiem
2
:11
11
:9
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
2:5
8
Andreas Arndt
(E)
Rosemarie Strohmeyer
11
:9
11
:7
7
:11
11
:8
3
:1
1:0
3:5
9
Karsten Heidt
Frank Rüdinger
11
:8
11
:3
11
:3
3
:0
1:0
4:5
10
Mike Birke
Sascha Sarnow
(E)
11
:3
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
5:5
11
Andreas Arndt
(E)
Frank Rüdinger
13
:11
11
:3
7
:11
10
:12
8
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Mike Birke
Heike Thiem
11
:7
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
6:6
13
Karsten Heidt
Rosemarie Strohmeyer
9
:11
7
:11
11
:13
0
:3
0:1
6:7
14
Stefan Mathes
Sascha Sarnow
(E)
11
:6
6
:11
4
:11
7
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Mike Birke
Frank Rüdinger
11
:6
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
7:8
16
Karsten Heidt
Heike Thiem
11
:2
11
:8
15
:13
3
:0
1:0
8:8
17
Stefan Mathes
Rosemarie Strohmeyer
11
:6
8
:11
10
:12
6
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Andreas Arndt
(E)
Sascha Sarnow
(E)
6
:11
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de