Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeisterschaft findet am 16.11.19 beim KSV statt !!!

Bitte an Meldung ( wer noch nicht gemeldet war ) für Leistungsklasse denken -  Termin 15.10.19 


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2016/2017Staffelbearbeiter: Wolfgang RauchDatum: 01.07.2016
E-Mail: max.anwolf@t-online.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11086906.09.16   19:0010:8  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Gaselan Fürstenwalde II 9:917.01.17   19:301093612
 1087007.09.16   19:4510:7  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 I8:1016.01.17   19:0010935 
 1087107.09.16   19:1510:0  Vorwärts Bad Saarow II:   Vorwärts Bad Saarow III10:018.01.17   19:1510938 
 1087225.08.16   19:006:10  JSV Alt-Golm I:   JSV Alt-Golm II9:919.01.17   19:0010940 
 1087308.09.16   19:0010:2  SG Rauen 1951 II:   TTC Jacobsdorf II10:507.02.17   19:0010937 
 1087408.09.16   19:0010:4  Grünheider SV I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI10:619.01.17   19:3010939 
 
21087512.09.16   19:0010:2  SG Hangelsberg 47 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI10:526.01.17   19:301094613
 1087613.09.16   19:3010:0  SG Gaselan Fürstenwalde II :   Vorwärts Bad Saarow III10:425.01.17   19:1510943 
 1087715.09.16   19:0010:3  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 II10:724.01.17   19:0010941 
 1087814.09.16   19:455:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm I8:1025.01.17   19:0010944 
 1087915.09.16   19:003:10  Grünheider SV I:   Vorwärts Bad Saarow II4:1025.01.17   19:1510942 
 1088015.09.16   19:0010:2  SG Rauen 1951 II:   JSV Alt-Golm II10:326.01.17   19:0010945 
 
31088120.09.16   19:0010:5  SV Woltersdorf 1919 II:   Vorwärts Bad Saarow II9:915.02.17   19:151095014
 1088221.09.16   19:0010:7  JSV Alt-Golm I:   SG Hangelsberg 47 I5:1013.02.17   19:0010947 
 1088321.09.16   19:152:10  Vorwärts Bad Saarow III:   JSV Alt-Golm II1:1016.02.17   19:0010952 
 1088420.10.16   19:0010:8  Grünheider SV I:   TTC Jacobsdorf II8:1006.02.17   19:0010949 
 1088522.09.16   19:009:9  SG Rauen 1951 II:   SG Gaselan Fürstenwalde II 9:914.02.17   19:3010948 
 1088622.09.16   19:305:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTV GSG Fürstenwalde II2:1015.02.17   19:4510951 
 
41088727.09.16   19:3010:2  SG Gaselan Fürstenwalde II :   TTC Jacobsdorf II8:1022.02.17   19:001095615
 1088829.09.16   19:0010:0  Grünheider SV I:   TTV GSG Fürstenwalde II10:622.02.17   19:4510957 
 1088928.09.16   19:150:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SV Woltersdorf 1919 II0:1021.02.17   19:0010954 
 1089028.09.16   19:156:10  Vorwärts Bad Saarow II:   JSV Alt-Golm I10:322.02.17   19:0010955 
 1089129.09.16   19:305:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Rauen 1951 II5:1023.02.17   19:0010958 
 1089229.09.16   19:006:10  JSV Alt-Golm II:   SG Hangelsberg 47 I10:520.02.17   19:0010953 
 
51089317.10.16   19:0010:5  Grünheider SV I:   SG Hangelsberg 47 I10:506.03.17   19:001096316
 1089411.10.16   19:006:10  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Rauen 1951 II5:1002.03.17   19:0010964 
 1089512.10.16   19:452:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm II3:1002.03.17   19:0010962 
 1089612.10.16   19:156:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Gaselan Fürstenwalde II 10:128.02.17   19:3010959 
 1089712.10.16   19:007:10  JSV Alt-Golm I:   TTC Jacobsdorf II10:825.04.17   19:0010961 
 1089813.10.16   19:3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow III9:901.03.17   19:1510960 
 
61089901.11.16   19:0010:6  SV Woltersdorf 1919 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI10:616.03.17   19:301097017
 1090001.11.16   19:309:9  SG Gaselan Fürstenwalde II :   JSV Alt-Golm I7:1015.03.17   19:0010966 
 1090102.11.16   19:4510:8  TTV GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II2:1015.03.17   19:1510967 
 1090201.11.16   19:0010:3  TTC Jacobsdorf II:   Vorwärts Bad Saarow III10:415.03.17   19:1510968 
 1090303.11.16   19:005:10  JSV Alt-Golm II:   Grünheider SV I10:520.04.17   19:0010969 
 1090419.12.16   19:0010:6  SG Rauen 1951 II:   SG Hangelsberg 47 I5:1013.03.17   19:0010965 
 
71090507.11.16   19:0010:8  SG Hangelsberg 47 I:   TTC Jacobsdorf II8:1022.03.17   19:001097418
 1090608.11.16   19:3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde II :   JSV Alt-Golm II6:1027.04.17   19:0010976 
 1090709.11.16   19:154:10  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV GSG Fürstenwalde II6:1022.03.17   19:4510973 
 1090809.11.16   19:153:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Rauen 1951 II10:823.03.17   19:0010975 
 1090910.11.16   19:304:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   JSV Alt-Golm I3:1022.03.17   19:0010972 
 1091010.11.16   19:006:10  Grünheider SV I:   SV Woltersdorf 1919 II5:1021.03.17   19:0010971 
 
81091115.11.16   19:0010:4  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Hangelsberg 47 I10:527.03.17   19:001097719
 1091216.11.16   19:456:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde II 9:928.03.17   19:3010978 
 1091316.11.16   19:152:10  Vorwärts Bad Saarow III:   JSV Alt-Golm I0:1029.03.17   19:0010980 
 1091416.11.16   19:008:10  TTC Jacobsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI7:1030.03.17   19:3010981 
 1091517.11.16   19:0010:3  JSV Alt-Golm II:   Vorwärts Bad Saarow II5:1029.03.17   19:1510979 
 1091617.11.16   19:0010:5  SG Rauen 1951 II:   Grünheider SV I8:1030.03.17   19:0010982 
 
91091721.11.16   19:006:10  SG Hangelsberg 47 I:   Vorwärts Bad Saarow II5:1005.04.17   19:151098620
 1091823.11.16   19:007:10  JSV Alt-Golm I:   Grünheider SV I5:1006.04.17   19:0010988 
 1091923.11.16   19:152:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 II2:1006.04.17   19:0010987 
 1092023.11.16   19:0010:6  TTC Jacobsdorf II:   TTV GSG Fürstenwalde II6:1005.04.17   19:4510985 
 1092124.11.16   19:302:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Gaselan Fürstenwalde II 5:1004.04.17   19:3010984 
 1092224.11.16   19:0010:0  JSV Alt-Golm II:   SV Woltersdorf 1919 II8:1004.04.17   19:0010983 
 
101092328.11.16   19:005:10  SG Hangelsberg 47 I:   SG Gaselan Fürstenwalde II 9:909.05.17   19:301098921
 1092429.11.16   19:009:9  SV Woltersdorf 1919 II:   TTV GSG Fürstenwalde II0:1010.05.17   19:4510993 
 1092530.11.16   19:0010:8  JSV Alt-Golm I:   SG Rauen 1951 II9:911.05.17   19:0010994 
 1092601.12.16   19:3010:7  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow II2:1010.05.17   19:1510990 
 1092701.12.16   19:006:10  JSV Alt-Golm II:   TTC Jacobsdorf II7:1010.05.17   19:0010991 
 1092808.12.16   19:0010:0  Grünheider SV I:   Vorwärts Bad Saarow III10:310.05.17   19:1510992 
 
111092912.12.16   19:0010:1  SG Hangelsberg 47 I:   Vorwärts Bad Saarow III10:117.05.17   19:151099622
 1093013.12.16   19:0010:7  SV Woltersdorf 1919 II:   JSV Alt-Golm I4:1017.05.17   19:0010999 
 1093114.12.16   19:009:9  TTC Jacobsdorf II:   Vorwärts Bad Saarow II6:1017.05.17   19:1510998 
 1093215.12.16   19:0010:6  SG Rauen 1951 II:   TTV GSG Fürstenwalde II10:517.05.17   19:4510997 
 1093315.12.16   19:002:10  Grünheider SV I:   SG Gaselan Fürstenwalde II 9:916.05.17   19:3010995 
 1093415.12.16   19:0010:6  JSV Alt-Golm II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI9:918.05.17   19:3011000 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de